обожаю все, что вокруг меня!!))) мурр...

понедельник, 31 мая 2010 г.

аура... похоже на правду)))...и сексуальность...под катом)))


tests.ukr.net

Какого цвета Ваша аура?

Вас окружает аура золотого цвета

Это значит, что Вам крупно повезло! Золотой цвет соединяет в себе свойства оранжевого и желтого цветов, и "золотые" люди веселы, предприимчивы, энергичны, щедры, обладают тонкостью чувств. Вы всегда готовы к приключениям, а другу без тени сомнения отдадите последнюю рубашку. Также Вы обладаете высокой духовностью - ведь не зря на иконах святых рисуют с золотыми нимбами!

Вы относитесь к жизни по-детски легко и задорно, у Вас много друзей, и все они Вас любят. Порой энергия переполняет Вас настолько, что усидеть на месте попросту невозможно. Вы не боитесь риска и спонтанных поступков - лишь бы не заскучать! Всегда улыбчивые и позитивные, Вы - настоящее золото.
Пройти тест





tests.ukr.net

Какой характер у Вашей сексуальности?

Ваша сексуальность обжигает

Когда Вы входите в помещение, все головы сразу поворачиваются к Вам. Все, как мотыльки летящие на пламя, понимают, что обожгутся, но ничего не могут с собой сделать.

Возможно, все дело в том, как Вы уверенно двигаетесь сквозь толпу, а может, в той чувственности, которую излучает Ваша улыбка. Все указывает на Вашу горячую сексуальность - стрижка, джинсы и даже траектория, которую Вы выбираете, чтобы пройтись по комнате.
От Вас исходит энергетика, которая способна вызвать уважение к Вам как мужчин, так и женщин. Вы обладаете какой-то непонятной силой, которая заставляет их тянуться к Вам. Когда Вы говорите, окружающие ловят каждое Ваше слово. Вы настолько обаятельны, что всегда можете задать общее настроение компании, сказав хороший комплимент или задав провокационный вопрос. Возможно, Вы обладаете интуицией, которая помогает Вам читать мысли? Может быть. Скорее всего, это и делает Вас особенно сексуальными.
Пройти тест

tests.ukr.net

Какая Вы богиня?

Гестия - богиня мира и семьи

Эта богиня покровительствует всем аспектам женственности - и Вы, как ее земное отражение, воплощаете чувственность и женственность.

Вы считаете, что мужчины и женщины взаимодополняют друг друга, однако не склонны к мимолетным связям. Вы консервативны, и это привлекает серьезных и зрелых мужчин, понимающих Вашу натуру. Впрочем, когда дело доходит до постели, Ваша божественная сущность проявляется, а с ней пробуждаются чувственность и страсть, так что Вашего партнера ждет незабываемый опыт. Иными словами, Вы - тихий омут, в котором водятся черти, и можете свести партнера с ума. При этом Вам требуются любовь и преданность; Вы - внимательная и щедрая любовница, в объятиях которой мужчина чувствует себя желанным. Раскрываясь, Вы словно сияете изнутри. Конечно, ведь Вы - богиня!

Комментариев нет:

Отправить комментарий