обожаю все, что вокруг меня!!))) мурр...

суббота, 3 сентября 2011 г.

Дима Билан

ничего нового, не волнуйтесь, попсу слушать не стала... давно знаю об этом исполнителе многое, но сегодня открыла его для себя заново. То, что он закончил Гнесинку для меня не было новостью, то, как он умеет петь тоже не новость, но то, как он исполнил арию Париса, и особенно когда он спел ее на бис по просьбе жюри- это просто бомба!!! отличный проект стартовал на первом канале, с удовольствием первый выпуск просмотрела и была вознаграждена пением Дмитрия!!! смотреть и слушать всем!!! это достойно уважения! Басков нервно курит в сторонке..))))

Ария Париса в исполнении Димы Билана

на 40-й минуте он поет на бис, на 33-й первое исполнение в разных октавах...однозначно молодец!!!!

9 комментариев:

  1. Ага... Тож смотрела ;) Молодец ДИмитрий!

    ОтветитьУдалить
  2. там на сайте мнения зрителей... чушь полнейшая- оперу так не поют, никто теперь вообще в оперу не пойдет- чушь полнейшая!!! у меня дети может впервые сегодня оперных восемь арий просто так и с удовольствием прослушали, а ещё и обсуждали кто как поет и что нравится...где бы это они в моем селе ещё послушали ???так что проект очень понравился!!

    ОтветитьУдалить
  3. И я вчера слушала! Оччень понравилось!!! Удивил Димон :))

    ОтветитьУдалить
  4. Жанн, приветик... ну меня Димон не удивил, я давно знала что у него начало было оперное образование...оперу без голоса не попоешь, это не попса..))) а испортить хороший продукт всегда можно)))) На Арбенину конечно- это моя любимая исполнительница, вот только бы в городе быть в этот день- меня на курсы отправили..(((

    ОтветитьУдалить
  5. Ага,Мариша,согласна,мы тоже вчера смотрели,очень понравилось его исполнение,умница-однозначно.

    ОтветитьУдалить
  6. Что за курсы?!!!Хоть бы у тебя получилось попасть на концерт! Меня уже трясёт от предвкушения!!!!!!!!!!!!Клара билетики заказала;))

    ОтветитьУдалить
  7. Жанн, курсы повышения квалификации...но они обламались, перенесли на октябрь, так что я однозначно на концерт, а билеты у меня уже давно куплены..)))

    ОтветитьУдалить