обожаю все, что вокруг меня!!))) мурр...

воскресенье, 12 мая 2013 г.

встреча рукодельниц в Киеве

на нашем бутылочном форуме ручной работы мы собрались и встретились. Четверо из Москвы, я с Ужгорода, трое из Севастополя, двое из Сум и остальные девочки из Киева.
Первый день. Встреча на вокзале, состыковка и прогулка Киевом.. Встретились возле Золотых ворот. Цветут каштаны- это фантастическое зрелище, они ОГРОМНЫЕ и усыпаны белыми свечками...фоток увы, нет, может будут позже- девчонки фоткали...прогуливаясь- дошли до этого чуда- Ёжик в тумане.  Иголки из гвоздей, настоящее яблоко.. Скульптура называется "Лошадка")) видать орет он той самой лошадке, что стоит напротив, под козаком с булавой..) дальше больше..мы прошлись по тропинке, по которой ещё ни разу никто из Киевлян меня не водил, увидели старый подол, который перестраивается а-ля под старину, разные рукодельные вкусности..короче- смотрите фото.


 Дом с привидениями. Шикарный...))) вот бы зайти и прогуляться..)
 балкончик второй сверху слева- раньше был без перил. С него ведьмочки летят на шабаш.)
 Я весь день ныла, что хочу САЛЮТ,,))) мысли материализуются.. я его увидела..)))
 просто красиво раскрашенный дом.)
 тот самый вид с гор на Подол. Игрушечки. ещё бы внизу все сделали. супер было бы.
 на этом можно поваляться.)


 Андреевский спуск, Андреевская церковь, что стоит на крыше дома.)





 мне подарили валяшку- рыжую котейку..)))
 а это уже все мы..))) красавицы и умницы..)))

 да-да...именно так меня провожали подруженции на вокзале.. сеанс одновременного пития и вязания...ДА_ДА!!! я научилась вязать крючком!!! хи..бухать-то я всегда умела..)
а это все мы...умницы, рукодельницы, подружки, красавицы, просто лучшие люди планеты..)))мурр...спасибо Киеву за встречу, спасибо за настроение, погоду, покупки( у меня теперь есть РЫЖИЕ БОТИНКИ!!!) и жду новую встречу..))

4 комментария: