обожаю все, что вокруг меня!!))) мурр...

пятница, 19 марта 2010 г.

трезвость- норма жизни!!

до чего докатились!!!! главный рекламный слоган бригады, что выполняет ремонтные работы- это то, что она трезвая!!!! ну и в конце- скромно так, ПиСи- молодые и толковые...что-то не верится мне, что молодые и толковые строители и не пьют... по своему горькому опыту не верится...

3 комментария:

  1. Ой, Мариш, пять баллов, обхохотались только что с мужем, спасибо! и когда ты только успеваешь и шьешь и декупажешь и мукосолишь и крестиком вышиваешь, еще и юморишь!

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо, родная!!!! я же КВНщица с 20-летним стажем, мне ли не юморить...но угнаться за простыми смертными- ой, надо постараться, чтоб так сказать серьезно! Так юморить только наш народ не задумываясь умеет!!!)))

    ОтветитьУдалить
  3. Это, точно, было дело муж работал в Белоруси, ну естессно и я с ним, в местной газете, в разделе телевизионной программы, была напечатана реклама губной помады, причем, она была рисованная, это был 2002 год,губная помада и написано "Губная помада "Шанс", спрашивайте в киосках "Созпечать", я когда прочла, рухнула на месте. Я эту газету сохранила, найду, сфотаю, пришлю. Интересно, а почему у нее название "Шанс", что они имели ввиду??? Кстати, муж съюморил насчет названия - "Последний шанс".))))

    ОтветитьУдалить