обожаю все, что вокруг меня!!))) мурр...

воскресенье, 15 мая 2011 г.

ПазитиФФФФ!!!!)))))))))

нравится мне заглядывать к этой чудесной рукодельнице в гости... а особенно читать на этой неделе ее посты про ПОЗИТИВ


 вот сегодня зашла , прочитала, заразилась этой болезнью и захотела написать о себе в ответ ей... но мое сообщение инет сьел, может позитив??? я бы тогда просто написала и все, а так -разозлилась и решила, что надо написать пост тут... а заодно он и запомнится дольше, чем просто коммент в другом блоге...)))

 итак- сегодня... ПАЗИТИФФФ!!!!

1. несмотря на то, что легла спать в 3 ночи, а проснутся пришлось не на 11 утра на работу, а на 9- растолкала мужа, который в отпуске, выклянчила сварить кофе- сварил, выпила и даже проснулась, а так как уже опаздывала- морочится по хате не было времени- поэтому бегом умелась на работу - позитив!!))

2. так как сегодня рабочий день был- не прием в поликлинике, а медосмотр на заводе- быстренько просмотрели 75 здоровых мужиков, подписали всем медосмотр, выслушали кучу комплиментов и заигрываний- ну ещё бы- их 75, а нас- женщин докторов- всего пятеро- позитив!!! и рабочий день закончился на 3 часа раньше..)))

3. вернулась в поликлинику- а там коллеге дали развод без проволочек и задержек с первого раза и она выставила шампанское- позитив!!! и она счастлива и я дико хотела шампанского и пить- пАзитиф!

4. поздравила медсестричек и себя с днем медицинской сестры-все-таки три года в реанимации медсестрой - и решили что выпьем водочки завтра- позитив!!!))

5.так как куча времени в распоряжении- вызвонила семью и поехали из нашего села в областной центр за 30 км - по делам и сыну к стоматологу- пока он лечил зубы- пошли с дочкой по магазинам...-позитив!!!

6. купили с малой- ей красное длинное летнее балахонистое платье, мне маечку длинную в красную полоску, по верху черный принт- графика-розы!!! пазитив!!!!

7. нашли и купили в стоке сразу дочке под платье афигенные красные с белым туфли-кеды и красные тряпичные вьетнамки- пазитив!!!

8. дождались сына, решили сразу посмотреть - сколько денег те часы, которые он давно хочет- на работе нельзя мобильник, а время знать надо- нашли с сапфировым стеклом, которое не царапается, приемлемо по цене, швейцарские- купили!!! пазитив!!!

9.пока выбирали часы- поменяла батарейку в дистанционном ключе от опеля-сто лет не могла попасть целенаправленно в мастерскую поменять ее-  пазитифф!!))

10. пока ждали, чтоб на браслете от часов уменьшат размер- решила посмотреть колечки с брЮликами- и с белым золотом- ну не люблю желтые украшения- и размера не было и дорого, зато нашла симпатичное из белого золота с россыпью циркончиков- муж сказал- купи себе, если хочешь- кто бы уговаривал))))- купила себе впервые кольцо не из серебра!!- пАзитиФФ!!!)))

11 поехали ужинать в любимую пиццерию- выбрали, оставили меня делать заказ - пока заказывала- они в соседнем магазине купили сыну  кресло к компу...пазитив!!! сто лет собирались...))))

12. пришла девочка и сказала, что заказанной мною свинины со стручковой фасолькой нет- пришлось от всего отказаться и слопать по кусочку разной пиццы у мужа и у сына- пазитив!! ну когда бы я ещё ее ела- сама себе не заказываю, много,а так- и вкусно, и сразу две разных и жопа не очень вырастет- пазитифф!!!

13. приехали домой, а тут- в связи с тем, что никого целый день не было дома- и посуда вся чистая и кушать наготовлено и еда есть на завтра и сытые все- ПАЗИТИФФ!!!!)))

 села в инет- а тут такой пазитифф у Натальи!!!! ))))

всем хорошего вечера, позитивного дня, вечера, завтра, всегда!!!!!!!!!!!!!!!))))

конечно, можно было бы посчитать траты, расстроится, но если вспомнить, что такое не каждый день, давно планируется, все откладывается- а тут- ПАЗИТИФФФ!!!!! муррр... всем спасибо за все и за то, что есть с кем поделится- в моем селе если кому это рассказать-  сожрут с потрохами и заплюют ядом... так что инет- ПАЗИТИФФ!!!!!))))))))))))

всех ЛЮ,..мурррственного вам позитива!!! и почаще!

а вот и приехавшая доча, меряет и хвастается плантьюшком... смешно, но я в таком ходила классе в восьмом...год 79-80-й, где-то... и чего выкидывала свои совсем древние тряпочки??)))) там такие эксклюзивы были, сейчас доча бы блистала, и бесплатно, между прочим...))))) но даже вспомнить- уже пАзитиФФ!!!))))))))











3 комментария:

  1. когда деньги тратятся с удовольствием, они возвращаются с торицей! Поздравляю с обновками!

    ОтветитьУдалить
  2. ой, спасибо!!! с удовольствием- не то слово!!!! у нас так редко совпадают свободное время у всех- просто жуть... муж работает день-ночь-двое суток дома, сын- два дня через два дня, малая каждый день в обл центре учится, я каждый день работаю...практически такие выезды у нас раз в пол-года...так что и траты так же часто...)))) весь вечер сегодня все меряем, обмываем, щупаем, хвастаемся...))) короче все остались при пАзитиве, подарках, кроме мужа- вообще-то мы ехали найти и купить ему обувь на работу- он по 12 часов стоит на солнцепёке на асфальте раскаленном, а фотменная обувь- это скорее кандалы, а не обувь... но не нашли... негатив??? нет!!!)))))))))) пазитиф!!!! значит будет повод поехать ещё раз при случае и купить ещё всем по вкусняшкам...)))))))пАзитиФФ!!!!))))))) и добавила фото дочки в пост...)))

    ОтветитьУдалить
  3. уф...слава те... а то пока блоггер глючило- этот пост пропал....слава те, что жив...))))

    ОтветитьУдалить