обожаю все, что вокруг меня!!))) мурр...

понедельник, 19 июля 2010 г.

наконец про отпуск...

хоть и обещала уже раз сто,  что напишу про отпуск, но писать-то особо нечего-- что расскажешь про шаляй-валяй под солнышком и в море??? Район Саки-Евпатория- только показать можно, да и то не все...

лучше расскажу пару приколов, которые поднимали настроение.

Картинка номер раз:
возле прилавка на базарчике стоит мама, бабушка и маленькая девочка лет 6-7, все примеряют и рассматривают украшения, маленькая девочка- над столом только голова торчит и рука, что крутит сережки- под нос себе мурлычет песню...Как бы вы думали. какую???Фанфары в студию!!!!
- Расцветали яблони и груши, поплыли туманы над рекой. Выходила на берег Катюша....)))

 Картинка номер два:
На пляж рулят втроем: бабушка, фигуристая и попастая особа лет 50-ти, в раздельном купальнике, на бедрах платочек с монетками, за правую руку держится парень лет 10 с матрацем под мышкой, за левую- девочка лет 4 с кругом под мышкой и тоже в раздельном купальнике. И, вертя головой вокруг и осматривая себя со всех сторон произносит:
- Бабушка, а правда я уже чуть-чуть похудела???? )))
АУТ!!!!))) Женщины форева!!!)))

очень смешной попался мне на глаза потрясающий слоган магазина сантехники- над трассой огромный билборд с надписью: Магазин сантехники ТАКОЙТО!!! Утро начинается НЕ с кофе!!!)))
Аплодисменты...)))

Симпатичный волшебник-старичок материализовался однажды на пляже из ниоткуда , погадал мне по руке и исчез в никуда...

сказал всю правду про то, что было, что есть.. а вот что будет- очень хитро сьехал и сказал, что судьба у нас на левой руке- что заложено, на правой- что мы со всем этим сделали, а вот что будет- зависит только от нас самих- что сами напишем, то он в будущем и прочитать сможет.. нашел у меня на руке пересечение линий в виде крестика и сказал что я сама обладаю сильной интуицией и могу при желании предсказывать судьбу и будущее, особенно если этим заняться...))) Поведьмить, чтоль на старости???)))Старичок очень интересный, никакой рассказ не передаст чуда общения с ним...

зашла купить воды в магазинчик, а там у продавщицы день рождения и ее подружки пришли поздравить ее- вот в таком очаровательном виде Кота Базилио, лисы Алисы и ещё непонятно кого, очень позитивно!!! Обчмоканная разной помадой продавщица под 25 продавала всем кому че надо...)))



но самое позитивное во всем этом то, что никто не грузит, никто не знает, никто не мешает наслаждаться природой и красотой...а она там хоть и своеобразная- но тоже потрясающая...и просто глобальная лень что-то делать и суетиться.. ОТДЫХ!!!!










а сейчас пора всем спать...)))

6 комментариев:

  1. Хорошо отдохнула, теперь пора хорошо поработать!
    А у нас жара, жутко лень двигаться и просвета не видать(

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово!Рада за етя. и рассказ очень понравился!особенно про похудеть!хихи!!:)

    ОтветитьУдалить
  3. :)) этот дедуля бродит там постоянно...рассказывает, показывает.. смешной такой

    ОтветитьУдалить
  4. спасибо... рада, что вам понравилось.. вот только жара и у нас несусветная, да плюс влажность зашкаливает- постоянно мокрые ходим, как в бане.. так что тоже особо не до рукоделия, ждем когда спадет хоть капельку...)))

    ОтветитьУдалить
  5. Завидую.... Обожаю море))) Но нам так до него далеко.... Зачастую проще до Турции добраться, чем до Крыма(((( А жаль, очень хочется побывать там....

    ОтветитьУдалить
  6. Анечка- главное- мечта!!! всегда есть вероятность, что она сбудется- мысль, они материализоваться иногда умеет.. так что желаю исполнения мечт!!!)))

    ОтветитьУдалить