обожаю все, что вокруг меня!!))) мурр...

воскресенье, 29 мая 2011 г.

выходные с Эмиром...)))

выходные провела во Львове..рок-фестиваль "Старе мисто"


ехало нас восемь человек, спасибо моим друзьям за компанию!!!!

ехали мы в основном на Эмира Куштурицу-режиссера и музыканта  и его "The No Smoking Orchestra..

послушали ещё парочку участников, попили пива, промокли, высохли, устали, наржались, протрезвели, снова напились,погуляли по городу, и респект нашему водителю- он нас столько терпел!!!!...пока не выпил...потом снова терпел на обратном пути...))))
О концерте в словах не расскажешь- очень люблю музыку этого стиля и направления, а уж в толпе таких же как я, да с друзьями- натанцевались,напелись, напились, снова натанцевались, устали, кайф!!!!

просто фото....
стадион "Украина" в разными зонами входа...организовано в принципе неплохо... людей не очень- только после дождя...
 ... пока ещё не Кустурица, просто слушаем рок...народ весь мокрый- прошла гроза, чуть не поубивало всех градом- но... мало пива не бывает- бывает мало денег на пиво..)))
 а это уже следующий день в центре Львова... фестиваль по автослалому...шикарно...моя водительская душа извелась завистью....
 единственная женщина-участница- из Ивано-Франковска..это ее машина на трассе.
 и мои со...любители рока, Куштурицы, пива, да и т.д....)))спасибо им за потрясающую компанию!!!!!)))единственный, кто не попал в кадр- водитель....)))будут ещё фото с другого телефончика- покажу отдельно...






 муррррррррр)))))....и я ...
...люблю ромашки!!!!)))
 и несколько небольших кусочков окружающей среды....
дверь в пивнушке в туалет....просто -  храм живого бога...)))

опять мне блог переворачивает фотки и никак их не вернуть...но и так видна надпись на табличке....смысл- не завозить коляски на терасску кафешки, но выглядит- если уж завели себе детей, то просьба к родителям уже хоть коляски не заводить..))))поржала...))))



всем отличного настроения.....муррр... и хорошей музыки!!!)))

6 комментариев:

  1. Мариша, ты-прелесть! Фото с ромашками-супер!

    ОтветитьУдалить
  2. Привет, ромааашки! ;)

    Весело живёте, ребятки! Молодцы! ;)

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо, родные!!!! стараемся, а чего скучать?))))

    ОтветитьУдалить
  4. Маришка, ты молодец!!! Понимаю и всецело поддерживаю! Отлично смотришься в мужской компании! ;) Твоя отчет и фотографии напомнил мне как я прошлым летом ездила на трехдневный метал-фест ))))) Тоже полный микроавтобус парней и среди них одна я - любительница живого звука ))) Причем муж отказался со мной ездить, сославший на то, что он уже слишком стар для таких мероприятий ))))) А водила у нас тогда был отменный! Когда ночью возвращались домой, то он частенько засыпал за рулем 8) Мы просто офигеевали, когда вдруг засекали, что едим по встречной полосе...

    ОтветитьУдалить
  5. ))))))))))своя!!!! урья!!!!)))))

    не, нашему водителю мы спать не давали...всю дорогу или ржали, или пели, или трепались о чем-то...так что ему было не до сна..))))

    ОтветитьУдалить
  6. http://vkontakte.ru/id13188950#/album4817201_136119978

    вот тут ещё фотки с поездки..)))

    ОтветитьУдалить