обожаю все, что вокруг меня!!))) мурр...

четверг, 15 декабря 2011 г.

ух прокатилась..))))

всем приветики.. я приехала... Киев- Алчевск-Ивано-Франковск...начнем???)))

Вот тут  репортаж на Shou-Biz о концерте во Дворце спорта в Киеве группы Чайф...внизу фотографии и на первой и третьей- мои коллеги по болезни- любви к музыке этой группы... так что эмоции- непередаваемые, масса положительных впечатлений и счастья..))) почему-то не всегда высвечиваются фотки, а скачать их с сайта не получается...((надеюсь вам будет видно нас... вот  так коротенько...а ещё перед концертом мы успели сходить на фильм "Высоцкий . Спасибо что живой" Мне ОЧЕНЬ понравилось. все. однозначно смотреть. Когда дойдет до нашего села- пойду ещё раз.

а ещё ели очень вкусное мяско на гриле- жарят на такой интересной установочке недалеко от вокзала- "От пуза" называется обьект, наелись именно так..))

На следующее утро я уже отправилась на Алчевск, где проходили игры первого тура Чемпионата АКУ.  Очень приятные воспоминания, однако показать особо нечего... хотя эмоции от посещения этой части нашей страны остались,но они не самые позитивные и придержу их как-нить на потом...грустно это все...А вот посещение Ивано-Франковска уже позитивнее- там и наши ребята играли да и город знаком с прошлого года- я писала под тэгом поездки...))пару фоток все-таки есть.. показываю.....
 дурачимся перед выступлением..))


 позитивище такое на улице перед кафешкой Мурмуляда стоит... цвет- самое моё!!)))))

 нашли ворота в никуда... да и то, что стоит на боковых колоннах этого произведения- ну не знаю как вам- я вижу скафандр для инвалида -руки до локтей и ноги до колен ампутированы..)))
а дом- вот не понимаю, как можно так доводить красивые старые здания до упадка, надо чтоб все разваливалось... блин...злость сплошная..((

 ну это отдельной темой... порвался мой моск когда я эту бутылку увидела.... да ещё на верхушке -два голубя свадебных и сердечко на ней с текстом что самые низкие цены в отделе канцтоваров... ну блин, ну полет фантазии просто отвал...марчендайзеры, блин...но то что ждало меня дальше просто порвало до слез...
 как вам заварничек??? чайку не желаете??? только откуда он у него вытекает, как вы думаете??)))))))))я плакалЪ))))))))))))
 тоже ничего так тара под водочку... сразу и доХтур вам и градусничеГ)))))))
 и только в Франковске если у вас есть проблемы с паспортом- ну если вы вдруг шпиЁн - вам помогут легализовать ваши документы...и все - вы легально наш гражданин..)))) с пылу с жару..)))


ну а вот и мы... снова первые... ну люблю я их всех..))))

всем оранжевого настроения!!!))) мурр...

8 комментариев:

  1. Да,пианинко тебе идёт!)))))))
    Эх, фильмец посмотреть хочется!!!Но до нашего села... ты правильно подметила!

    ОтветитьУдалить
  2. Мариша, мои поздравления и с приездом тебя!!)

    ОтветитьУдалить
  3. спасибки, родные!!! так мурррственно что вы тут со мной..)))

    ОтветитьУдалить
  4. Не-а, не пианинка, а мальчишки тебе твои идут. Прям на подбор, все красавцы удалые, а с ними, не- а, не дядька Черномор, а наша Мариша :)

    ОтветитьУдалить
  5. Маришик, да... от поездки очень разные впечатления. Ты - солнце и всегда находишь позитив (потому что сама его излучаешь)
    Пианино впечатлило! Да!

    ОтветитьУдалить
  6. Ириш, спасибо... мальчишки у меня супер!!! Засранцы ещё те..)))

    Лорушка, спасибо за вкусность..)) муррр... типа зарделася..)))

    ОтветитьУдалить
  7. Да хлопец-чайничек сильнейшая весчь!!! Круто все!!!

    ОтветитьУдалить